Новые изображения смартфона Vivo V15 Pro с выдвижной камерой

в 8:31, , рубрики: Новости

На просторах Всемирной паутины появились новые изображения флагманского смартфона Vivo V15 Pro, который должен быть представлен в конце февраля.

Vivo стоит похвалить за то, что ее смартфоны не копируют самые популярные тренды в плане дизайна, а часто выделяются каким-то своими уникальными моментами.

Новые изображения смартфона Vivo V15 Pro с выдвижной камерой

Главной особенностью устройства, напомним, является выдвижная фронтальная камера, которая будет оснащена датчиком изображения разрешением 32 Мп. Это позволило сделать экран практически безрамочным, он должен занимать более 90% площади лицевой панели, а под поверхностью дисплея расположен дактилоскопический датчик.

Основная камера, хоть и выполнена в традиционном блоке с тремя модулями, расположенными вертикально, но все равно выглядит не так, как у других смартфонов. По слухам, в камере будут установлены датчики изображения разрешением 48, 13 и 8 Мп.

Новые изображения смартфона Vivo V15 Pro с выдвижной камерой

Производитель ранее подтвердил, что представит свой флагманский смартфона 20 февраля этого года, в тот же день, когда компания Samsung анонсирует свои новые смартфоны и другие новинки.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js