Длина стилуса для мобильных устройств Wacom Bamboo Stylus mini – всего 4,7 см

в 18:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания Wacom объявила о выпуске стилуса Wacom Bamboo Stylus mini. По словам производителя, этот стильный аксессуар сразу привлекает внимание. Новый стилус, доступный в шести цветовых исполнениях, приятный на ощупь и простой в использовании, предназначен для емкостных экранов. Его наиболее характерной чертой является компактность: длина Bamboo Stylus mini — всего 4,7 см.

Длина стилуса для мобильных устройств Wacom Bamboo Stylus mini — всего 4,7 см

Небольшие размеры способствуют использованию Bamboo Stylus mini совместно с планшетом и даже смартфоном. Чтобы не потерять стилус, его можно прикрепить к разъему для наушников. Как утверждается, мягкий материал штекера исключает повреждение разъема даже при частом использовании.

Длина стилуса для мобильных устройств Wacom Bamboo Stylus mini — всего 4,7 см

Диаметр металлического корпуса устройства — 9 мм — такой же, как у обычных ручек. Корпус покрыт приятной на ощупь резиной. Как и остальные стилусы Wacom, Bamboo Stylus mini обладает сменными наконечниками; твердые и мягкие наконечники приобретаются отдельно. Bamboo Stylus mini совместим с приложением для создания заметок и зарисовок Bamboo Paper от Wacom.

В Европе продажи Bamboo Stylus mini начались сегодня по цене около 15 евро.

Источник: Wacom

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js