Назван виновный в том, что камера RED Hydrogen One оказалась такой ужасной

в 16:54, , рубрики: Новости

Сильно раскрученный смартфон RED Hydrogen One не оправдал ожиданий: экран оказался невысокого качества, а превозносимая в анонсе камера показала разочаровывающие результаты, и ее программное обеспечение оставляет желать лучшего. Но, по словам основателя RED Джима Дженнарда (Jim Jannard), вины компании в этом нет. Джаннард обвинил в недостатках камеры производственного партнера RED, хотя и не стал называть его. Известно, что это китайская компания, работающая на условиях ODM.

Назван виновный в том, что камера RED Hydrogen One оказалась такой ужасной

Джаннард сказал, что производитель «сработал существенно ниже ожиданий» и исправить проблемы со смартфоном было «невозможно». В настоящее время компания работает над Hydrogen Two с новым ODM, который, по словам Дженнарда, «явно более способен создавать и поддерживать продукт, который требуем мы (и наши клиенты)». RED также работает над долгожданным модулем камеры, который будет работать с обоими смартфонами.

Сроки выпуска Hydrogen Two и модуля камеры пока неизвестны, но Дженнард уже пообещал, что владельцы Hydrogen One получат при покупке этих изделий «значительные преференции».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js