Яндекс.Браузер получил новый музыкальный плеер

в 8:19, , рубрики: Новости

В Яндекс.Браузере появился плеер, который помогает управлять воспроизведением музыки на сайтах. Пользователи браузера теперь не должны переходить на вкладку с музыкальным сервисом, чтобы приостановить песню или переключиться на следующий трек.

В день, когда горят костры рябинпредставляем новую фичу. Представьте, что у вас играет душевная песня, а тут важный видеозвонок. Нужно поставить музыку на паузу, прежде чем снять трубку. Отыскивать для этого вкладку сервиса неудобно, поэтому мы сделали в браузере пульт, который всегда под рукой.

Руководитель десктопного Яндекс.Браузера Роман Иванов.

Яндекс.Браузер получил новый музыкальный плеер

Пульт находится на боковой панели и автоматически активируется, когда пользователь включает в браузере музыку или видеоролик. На пульте видно название трека, можно приостановить и возобновить воспроизведение, а также двигаться вперед и назад по списку воспроизведения. Новый способ управления полностью совместим с большинством популярных музыкальных веб-сервисов, а кнопка паузы работает с любыми звуками на любых сайтах.

Яндекс.Браузер получил новый музыкальный плеер

Кроме управления музыкой, на боковой панели появились еще две новые кнопки. Кнопка с колокольчиком открывает центр уведомлений от сервисов Яндекса. Кнопка с лупой запускает поиск по открытой странице. Боковая панель доступна в версии Яндекс.Браузера для Windows.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js