Наушники Apple AirPods 3 продают по цене дорогого автомобиля

в 7:26, , рубрики: Новости

Согласно инсайдерской информации, желающие могут попробовать приобрести данные пластиковые запчасти наушников Apple AirPods 3, которые продает анонимный сотрудник компании, где производится грядущий аксессуар.

Наушники Apple AirPods 3 продают по цене дорогого автомобиля

Да, по сути речь идет не о полноценной версии Apple AirPods 3, то есть протестировать их в работе, оценить новые функции и качество звучания попросту невозможно. Самого важного — начинки — в них нет.

Тем не менее, автор лота уверен в невероятной эксклюзивности этого товара, на который он установил цену в 40 тысяч долларов. Потенциальные покупатели должны иметь в виду, что рассчитаться можно биткойнами или наличными средствами.

Особенностью новых Apple AirPods станет то, что они получат сменные силиконовые амбушюры, то есть будут являться по сути беспроводными наушниками-вкладышами, тогда как предыдущие поколения AirPods имеют полностью пластиковый корпус и располагаются в ушной раковине, а не в ушном канале.

Наушники Apple AirPods 3 продают по цене дорогого автомобиля

Кроме того, сообщается, что новые AirPods получат разные режимы прослушивания с активной функцией шумоподавления или без нее. Новые наушники смогут определять частоту сердечных сокращений, определять уровень насыщения крови кислородом, снимать ЭКГ и так далее.

Apple AirPod 3 должны быть анонсированы уже в конце этого месяца.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js