Essential Phone 2 от создателя Android получил экран 32:9

в 7:56, , рубрики: Новости

Вчера генеральный директор компании Essential Энди Рубин (Andy Rubin) поделился фотографиями необычного смартфона, который в данный момент проходит стадию тестирования.

Создатель Android не стал вдаваться в подробности об устройстве, которое сразу же окрестили преемником оригинального смартфоне Essential Phone, порекомендовав поклонникам следить за новостями. А новости должны появиться в самое ближайшее время.

Essential Phone 2 от создателя Android получил экран 32:9

На выставке Mobile World Congress 2019 компания Sony представила смартфоны Xperia 1, Xperia 10 и Xperia 10 Plus, которые получили вытянутые экраны с соотношением сторон 21:9. На момент анонса они казались очень сильно вытянутыми.

В данном случае экран смартфона является гораздо более вытянутым. Известный инсайдер под ником Ice Universe сообщает, что соотношение сторон данного дисплея составляет 36:9.

Essential Phone 2 от создателя Android получил экран 32:9

На фотографиях мы видели, что под такое соотношение смартфона уже оптимизированы многие популярные приложения для Android, но остается вопрос, насколько удобным будет такой формат экрана для широких масс. Хотя пойдет ли смартфон в массы или останется концептуальной разработкой, мы пока тоже не знаем.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js