Самая мощная версия Xiaomi Mi 8 получила стабильную прошивку MIUI 11

в 14:38, , рубрики: Новости, метки:

Компания Xiaomi начала распространять стабильную версию фирменной оболочки MIUI 11 для пользователей смартфонов Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Об этом начали сообщать пользователи в Китае. 

Самая мощная версия Xiaomi Mi 8 получила стабильную прошивку MIUI 11

Интересно, что самая мощная вариация на момент запуска серии Xiaomi Mi 8 присоединилась к «Клубу 11» после Xiaomi Mi Mix 3, Mi 9 SE, Mi 8 SE, Mi Max 3, Mi Mix 2, Xiaomi Mi 8, Mi Mix 2S, Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi 7, а также Redmi K20 и Xiaomi 9 Pro 5G.

Самая мощная версия Xiaomi Mi 8 получила стабильную прошивку MIUI 11

Пока речь идёт о стабильной китайской прошивке MIUI 11. Относительно глобальной стабильной версии MIUI 11, компания Xiaomi сегодня сообщила, что первые обновления начнутся только 22 октября. График представлен для 27 смартфонов Redmi и Xiaomi, а также Pocophone F1. Интересно, что смартфонов Xiaomi в списке совсем мало, видимо, в будущем компания раскроет график обновления и для большинства моделей линейки Mi. 

Оболочка MIUI 11 приносит на устройства изменённый интерфейс, цвета и звуки, тёмную тему на системном уровне, пакеты приложений Mi Work и Mi Go, обновлённую функцию всегда включенного экрана Always On Display, и так далее. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js