50-ваттную зарядку убийцы Xiaomi испытали на практике

в 5:27, , рубрики: Новости

На YouTube-канале Techno Ruhez опубликовали видеоролик, в котором проводится реальное испытание возможностей смартфона Realme X2 Pro, названного убийцей Xiaomi.

В этот раз проверяется не его время работы без подзарядки, а широко разрекламированная быстрая зарядка Super VOOC мощностью 50 Вт. Кстати, о том, сколько Realme X2 Pro может проработать без подзарядки, а также сравнение по этому параметру с Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi Note 8 Pro, OnePlus 7T, Huawei Mate 30 Pro вы можете найти в нашей вчерашней заметке.

50-ваттную зарядку убийцы Xiaomi испытали на практике

Автор ролика проверил, насколько быстро в действительности заряжается Realme X2 Pro, а также как сильно он при этом нагревается. За 1 минуту смартфон зарядился на 3%, его температура не поменялась и составила 33 °С.

Через 5 минут уровень заряда составил уже 19%, а через 10 минут — уже 40%, а температура составила 39 °С. 15-минутной зарядки смартфону хватило для достижения уровня 60%, через 20 минут аккумулятор зарядился до 76%, а температура смартфона выросла до 40 °С и больше не поднималась.

На отметке 25 минут уровень заряда составил 92%, а за 30 минут и 19 секунд смартфон зарядился до 100%.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js