«Звездные войны» порадуют поклонников из лагеря Samsung

в 7:19, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics объявила о начале сотрудничества с Lucasfilm в часть грядущего выхода фантастического фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» (Star Wars: The Rise of Skywalker).

«Устройства Samsung Galaxy созданы для того, чтобы пользователи могли следовать за своей мечтой, а поклонники «Звездных войн» известны как невероятно увлеченные люди. Мы всегда ищем новые способы расширить мобильный опыт, и выход фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» в декабре стал для нас великолепным поводом объединить устройства Galaxy и лучшую историю про галактику.

Стефани Чой (Stephanie Choi), старший вице-президент и руководитель отдела маркетинга направления мобильных коммуникаций в Samsung Electronics.

«Звездные войны» порадуют поклонников из лагеря Samsung

Отправной точкой новой коллаборации стал ролик, главным героем которого оказалась собака, напоминающая легендарного персонажа «Звездных войн», Чубакку. Мальчик хочет, чтобы его семья забраа собаку из приюта, но когда ему удается убедить отца и приходят за щенком, то опаздывают. В этот момент появляется кот, который напоминает другого известного героя.

Samsung пока не раскрывает подробности кампании, отмечая, что это тизер является лишь началом сотрудничества Samsung со «Звездными войнами». Поклонников «далекой-далекой галактики» и Samsung Galaxy должны ждать большого количества сюрпризов по мере приближения премьеры фильма.

Мировая премьера «Звездные войны: Скайуокер. Восход» состоится 18 декабря.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js