Apple выпустит «совершенно беспроводной» iPhone без разъёма Lightning и безрамочный iPhone SE 2 Plus

в 16:43, , рубрики: Новости

Произошедшая утром утечка о сразу пяти новых iPhone, которые компания Apple может выпустить в 2020 году, обрела дополнительный вес. Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный своими связями в цепочке производственных поставок, опубликовал такой же прогноз. 

Apple выпустит «совершенно беспроводной» iPhone без разъёма Lightning и безрамочный iPhone SE 2 Plus

Судя по всему именно из отчёта Мин-Чи Куо и была взяты утренние подробности о линейке Apple на 2020 года. Однако аналитик не остановился на этом с сделал ряд интересных предсказаний на 2021 год. 

По данным аналитика, во второй половине 2021 года Apple выпустит модель iPhone «высочайшего» класса без разъёма Lightning, которая обеспечит «совершенно беспроводное» использование. В начале 2021 года Мин-Чи Куо ожидает запуск iPhone‌ SE 2 Plus — морального наследника сверхпопулярного iPhone SE в безрамочном дизайне, но без системы распознавания лиц  Face ID. Вместо этого, мы увидим сканер отпечатков пальцев Touch ID в кнопке включения, которая расположится на боку. 
 
Ранее аналитик из JPMorgan сообщил, что Apple решилась на кардинальные изменения в отношении своей стратегии по выпуску смартфонов и начнёт выпускать iPhone дважды в год, а не только осенью. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js