Так работает 50-кратный зум на Xiaomi Mi 10

в 6:52, , рубрики: Новости

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные сведения о новинках мобильной индустрии, намекает, что у флагмана Xiaomi Mi 10 будет еще одна интересная особенность.

Известно, что Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro будут оснащены основной камерой разрешением 108 Мп, как и Samsung Galaxy S20 Ultra. Но если про 100-кратный «космический» зум Samsung Galaxy S20 Ultra мы слышали много и часто, то про зум основной камеры Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro информации пока не было.

Так работает 50-кратный зум на Xiaomi Mi 10

Сетевой информатор выложил видеоролик, демонстрирующий 50-кратный зум на неизвестном смартфоне, которым может быть как Xiaomi Mi 10 или Mi 10 Pro, так и Xiaomi Mi Note 10 (судя по режиму 108 Мп). Он также спросил, что думают пользователи о такой возможности в следующем устройстве Xiaomi, достаточно ли востребована такая функция и стоит ли она того, чтобы переплачивать за нее.

Очевидно, что Xiaomi Mi 10 Pro, который метит в лидеры рейтинга DxOMark, не должен ни в чем уступать Samsung Galaxy S20 Ultra, но будет ли зум нового флагмана Xiaomi 50-кратным, мы точно сказать не может.

Xiaomi Mi 10 будет представлен 10 февраля, а продажи начнутся 14 февраля.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js