Android 11 задерживается. Конференция Google не состоится даже в онлайне

в 5:51, , рубрики: Новости

Компания Google официально подтвердила, что ежегодная конференция разработчиков Google I/O в этом году проводиться не будет ни в каком формате. Пару недель назад стало известно, что из-за пандемии коронавируса компания решила не проводить офлайновое мероприятие. Тогда компания заявила, что она изучает «другие способы проведения мероприятия, чтобы наилучшим образом поддерживать связь и продолжать создавать сообщество разработчиков».

Однако в конце этой недели компания Google подтвердила, что конференция разработчиков Google I/O 2020 полностью отменена, она не будет проводиться даже в онлайне. Компания заявила, что она продолжит делиться текущими новостями о разработке операционной системы Android через блоги разработчиков и форумы сообщества.

Android 11 задерживается. Конференция Google не состоится даже в онлайне

Стоит отметить, что в начале этого года были отменены практически все запланированные выставки и конференции, например, Microsoft отменила конференцию разработчиков Build 2020, ранее не состоялась Mobile World Congress 2020, отменили выставки Photokina 2020, а также NAB Show 2020, впервые за 25 лет не состоится игровая выставка E3.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js