Первый провал Xbox Series X. Всего 30 к/с в Assassins Creed Valhalla

в 15:19, , рубрики: Новости, метки:

Двенадцатая часть знаменитой серии Assassin's Creed, которая получила название Assassin’s Creed Valhalla, выйдет на всех актуальных платформах, включая Windows, PlayStation 4, Xbox One, а также консолях следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Первый провал Xbox Series X. Всего 30 к/с в Assassins Creed Valhalla

Для потенциальных пользователей Xbox Series X появились неприятные новости — игра будет работать в разрешении до 4К с частотой 30 к/с. Хотя еще несколько дней назад она была перечислена в списке игр, которые должны работать в разрешении 4K при 120 к/с.

Assassin's Creed Valhalla будет работать с частотой не менее 30 к/с. Assassin's Creed Что касается Assassin's Creed Valhalla, мы стремимся предложить лучшие впечатления игрокам, погружая их в самые красивые миры, которые мы могли создать, и используя не только графические улучшения, предлагаемые консолями следующего поколения, но также более быстрое время загрузки и новую архитектуру.

Ubisoft

Выход Assassins Creed Valhalla ожидается в октябре этого года. Возможно, за это время что-то изменится, но в любом случае пока что разработчики обещают разрешение 4K при 30 к/с на момент выхода.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js