Киану Ривз не одобряет. Показ одной из самых ожидаемых игр года отложили из-за протестов в США

в 4:55, , рубрики: Новости, метки:

Онлайновая пресс-конференция Night City Wire, в ходе которой студия CD Projekt RED должна была устроить новую презентацию игры Cyberpunk 2077, была отложено.

На официальной страничке польской студии CD Projekt RED в социальной сети Twitter говорится о том, что разработчики разделяют позицию многих компаний в самых разных отраслях по поводу гибели Джорджа Флойда и последовавших за ней протестов.

Мы решили перенести Night City Wire на 25 июня. Мы по-прежнему с нетерпением ждем возможности поделиться новой информацией о Cyberpunk 2077, но сейчас происходят более важные дискуссии, и мы хотим, чтобы их услышали. Мы искренне противостоим расизму, нетерпимости и насилию. Black Lives Matter.

CD Projekt RED

Киану Ривз не одобряет. Показ одной из самых ожидаемых игр года отложили из-за протестов в США
Актер Киану Ривз сыграл одну из главных ролей в игре

Изначально было запланировано, что онлайновая пресс-конференция Night City Wire пройдет 11 июня. Теперь же мероприятие отложили на пару недель. При этом проект Cyberpunk 2077 по-прежнему готовится к выпуску 17 сентября этого года.

Польский коллектив CD Projekt RED является создателем «Ведьмак 3: Дикая Охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), одной из самых популярных игр последних нескольких лет. Пару недель назад Яндекс.Деньги выпустили эксклюзивные пластиковые и виртуальные карты для фанатов «Ведьмака».

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js