Игры для PlayStation 5 по 75 евро. Предзаказы уже стартовали

в 5:33, , рубрики: Новости, метки:

Предположительно, цена PlayStation 5 составит 499 евро. Версия без оптического привода может стоить 399 евро, хотя официального подтверждения пока не было. По поводу цен на игры уже было много намеков от официальных лиц, что в связи с увеличением затрат на разработку вырастут и цены на игры.

Ранее сообщалось, что игры могут подорожать с 60 до 70 долларов, но только на масштабные проекты ААА-класса. Теперь же голландский онлайновый магазин Bol.com завел на своем сайте странички приема предварительных заказов на такие игры, как Horizon: Forbidden West, Grand Theft Auto 5, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Gran Turismo 7, Ratchet & Clank: Rift Apart и Godfall. Установленная цена каждой игры составляет 75 евро.

Игры для PlayStation 5 по 75 евро. Предзаказы уже стартовали

То есть до этого предполагалось, что подорожание составит около 17%, а теперь речь идет о 25-процентном увеличении цен. В любом случае до официального объявления ценовой политики Sony к этой информации стоит относиться как к слухам.

Официальное печатное издание PlayStaion опубликовала информацию об одной из первых игр для игровой консоли следующего поколения PlayStaion 5, которая будет работать с частотой 120 кадров в секунду.

Запуск PlayStation 5 ожидается в конце этого года.

 

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js