В России карту памяти для Xbox Series X оценили почти в 20 000 рублей

в 8:15, , рубрики: Новости

Несколько дней назад мы уже сообщали, что игровой накопитель Seagate ёмкостью 1 ТБ для Xbox Series X и S доступен для предварительного заказа на сайте Best Buy по цене 220 долларов.

Теперь же российское подразделение Seagate опубликовало пресс-релиз, в котором говорится, что устройство, которое также называют картой памяти для Xbox Series X и Xbox Series S, поступит в продажу 10 ноября по цене 19 279 рублей. Даже при выросшем курсе доллара это почти 245 долларов. Напомним, в России будут просить 26 990 рублей за Xbox Series S и 45 590 рублей за Xbox Series X.

Карта памяти Seagate обеспечивает такую же быструю загрузку и низкую задержку,, что и внутренний твердотельный накопитель Xbox Series X и Xbox Series S. С ней вы получаете 1 ТБ дополнительного места для установки игр, как новых, так и проектов для Xbox, Xbox 360 и Xbox One.

В России карту памяти для Xbox Series X оценили почти в 20 000 рублей

Мы гордимся тем, что Seagate занимает ключевые позиции на рынке игровых решений нового поколения. Новые стандарты производительности дают возможность делать игры красивее и динамичнее, обеспечивая полный эффект присутствия. Карта памяти Seagate для Xbox Series X|S позволяет хранить больше игр и предлагает головокружительную скорость наравне с внутренними накопителями консолей.

Джефф Фотчман (Jeff Fochtman), старший вице-президент компании Seagate.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js