В одном из азиатских онлайновых магазинов появился смартфон Samsung Galaxy Core Duos (i8262)

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

В онлайновом магазине Flipkart был замечен анонсированный месяц назад смартфон Samsung Galaxy Core. Устройство получило модельный номер i8262. Смартфон зарегистрирован в каталоге и в ближайшее время начнутся его продажи. Цена пока держится в тайне.

Samsung Galaxy Core

Смартфон Samsung Galaxy Core оснащён дисплеем диагональю 4,3 дюйма разрешением 800 х 480 точек, двухъядерным процессором частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флэш-памяти. Слот для карт памяти формата microSD позволит расширить энергонезависимую память до 32 ГБ.

Samsung Galaxy Core

В оснащение устройства также вошли две камеры разрешением 0,3 и 5 Мп, модули беспроводной связи: Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 1800 мА·ч.

Samsung Galaxy Core

Устройство поддерживает работу в сетях 3G. Габариты составляют 129,3 x 67,6 x 9 мм, а масса — 124 г. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.1 (Jelly Bean) с фирменной оболочкой TouchWiz.

Samsung Galaxy Core

Данная модель представлена в двух цветовых оформлениях (синем и белом) и может похвастаться наличием двух слотов для карт SIM. Как стало известно ранее, в продажу поступят две модификации смартфона, с поддержкой одной и двух карт SIM.

Источник: TechnoDify
Flipkart

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js