Apple Music запускает первое радиошоу в России

в 10:10, , рубрики: Новости

Компания Apple объявила о запуске первого радиошоу Apple Music в России. «Музыкальный базар» — это еженедельное радиошоу Басты, одного из популярнейших артистов в России. 

Apple Music запускает первое радиошоу в России

Рэпер и его постоянные соведущие Карина и Сэм будут обсуждать музыку и артистов, перспективы и тренды, новости и подводные течения индустрии, а также ставить в эфире самые интересные треки, которые их вдохновляют.

По вторникам в студию будет приходить гость, который представит одну из своих композиций и трек восходящей звезды. Каждый выпуск включает звонок по FaceTime с международным артистом или кем-то из других радиоведущих Apple Music. Все треки, прозвучавшие в шоу, пользователи смогут найти в специальном плейлисте, который обновляется каждую неделю. Все выпуски можно будет слушать в записи в любое время.

В августе 2020 года Apple представила радио Apple Music 1, которое предлагает трансляции из самых современных студий в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Нэшвилле и Лондоне. Передачи на Apple Music 1 ведут Зейн Лоу, Эбро Дарден, Брук Риз, Дотти, Хануман Уэлч, Мэтт Уилкинсон, Надеска, Ребекка Джадд, Трэвис Миллс. Здесь проводятся шоу с участием таких знаменитостей, как Экшен Бронсон, Билли Айлиш, Элтон Джон, Джо Кэй, Лил Уэйн, Фрэнк Оушен, Винс Стейплс и The Weeknd, а также выпуски новостей, которые представляют Aitch, Кервин Фрост, HAIM, Леди Гага, Найл Роджерс, Трэвис Скотт, Чарли Сло, Young M.A и многие другие.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js