2K-экран, 10,4 дюйма, 8200 мА•ч и доступ всего к 80 сайтам. Представлен планшет Nokia T20 Education Edition без доступа к играм, он предназначен для обучения

в 5:23, , рубрики: Новости

Компания Nokia представила планшет Nokia T20 Education Edition, который поступит в продажу в декабре. Конкретная цена ещё не объявлена.

Планшет оснащен 10,4-дюймовым экраном разрешением 2K с системой защиты глаз от синей части спектра света. Nokia T20 Education Edition имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти, встроенный аккумулятор емкостью 8200 мА•ч. Планшет поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт.

Как видно из названия, Nokia T20 Education Edition предназначен для учебных заведений: планшет имеет девять учебных пособий для разных классов. Докупать учебным заведениям ничего не нужно, контент пособий обновляется автоматически. Он поддерживает режим чтения, перевод на разные языки и другие функции.

2K-экран, 10,4 дюйма, 8200 мА•ч и доступ всего к 80 сайтам. Представлен планшет Nokia T20 Education Edition без доступа к играм, он предназначен для обучения

Для детей дошкольного возраста в планшет встроены основы дошкольного образования, раннее обучение, а также формирование правильных привычек. Родители могут контролировать использование планшета в любое время через приложение и управлять программным обеспечением, чтобы закрыть, удалить и заблокировать экран.

Сообщается, что Nokia T20 Education Edition имеет встроенный эксклюзивный магазин приложений и браузер для обучения. Он предоставляет доступ 80 обучающим веб-сайтам. Доступа к другим интернет-ресурсам и играм нет.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js