Смартфон HTC Desire XC, предназначенный для азиатского региона, поддерживает работу в сетях 3G

в 19:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания HTC решила выпустить на индийский рынок устройство под названием HTC Desire XC. О намерении компании начать продавать в азиатском регионе данное устройство было известно ещё в июне прошлого года. И вот спустя год смартфон HTC Desire XC стал доступен к продаже в одном из азиатских онлайновых магазинов. Устройство по техническим характеристикам почти не отличается от смартфона HTC Desire X, а внешне копирует дизайн аппарата HTC Desire VC.

HTC Desire XC

Смартфон HTC Desire XC оборудован дисплеем диагональю четыре дюйма разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm (1 ГГц), оперативной памятью объёмом 768 МБ и внутренней памятью, объём которой составляет 4 ГБ. Расширить объём встроенной флэш-памяти не получится, смартфон не оснащён слотом для карт памяти. Однако предлагается альтернатива в виде хранилища объёмом 25 ГБ в облачном сервисе Dropbox.

HTC Desire XC

Устройство имеет в наличии единственную камеру с сенсором BSI разрешением 5 Мп. Присутствуют модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, а также приёмник GPS. Смартфон поддерживает работу в сетях 3G и имеет два слота для карт SIM. Ёмкость аккумулятора — 1650 мА·ч. В качестве операционной системы используется ОС Android 4.0 ICS.

Цена устройства HTC Desire XC составляет 275 долл.

Источник: TechnoDify, Snapdeal

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js