«Решил наш Шерлок сэкономить на газе», — Дмитрий Рогозин раскритиковал Бенедикта Камбербэтча за поддержку Украины

в 5:23, , рубрики: Новости

Генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрий Рогозин открыто раскритиковал британского актёра Бенедикта Камбербэтча за поддержку Украины.

Бенедикт Камбербэтч стал одним их тех, кто активно поддерживает Украину. На кинопремии в Санта-Барбаре актер развернул украинский флаг прямо на сцене. Кроме того, актер поддержал британскую правительственную инициативу «Дома для Украины» и заявил о своей готовности принять беженцев в собственном доме в Великобритании.

«Решил наш Шерлок сэкономить на газе», — Дмитрий Рогозин раскритиковал Бенедикта Камбербэтча за поддержку Украины

Британского актера Камбербэтча всегда отличал практичный склад ума. Поскольку стоимость платы за газ в Лондоне выросла с 80 до 350 фунтов стерлингов в месяц, а размер субсидии за размещение беженца с Украины также составляет 350 фунтов стерлингов, решил наш Шерлок сэкономить на газе и согласно пословице "и рыбку съесть и... сесть". Будем надеяться, что нашему Бенедикту с беженцем повезёт, а то вдруг заедет в его дом умелый бандеровец и реализует пословицу.

Дмитрий Рогозин

Ранее глава «Роскосмоса» заявил, что различные зарубежные бренды в итоге вернутся в Россию, «вот только места всем не хватит».

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js