Смартфоны Pixel 6 настолько «забагованы», что треть владельцев готовы сменить бренд

в 10:54, , рубрики: Новости

Проблемы со смартфонами Pixel могут плохо сказаться на лояльности пользователей и, как следствие, на продажах в будущем. 

Смартфоны Pixel 6 настолько «забагованы», что треть владельцев готовы сменить бренд

Источник говорит, что 36% владельцев смартфонов Pixel уже сейчас готовых перейти на аппарат другого бренда. И всё из-за обилия проблем с актуальной линейкой флагманских смартфонов.  

Источник добавляет, что за последние годы популярность смартфонов Pixel значительно упала. Но, во-первых, никаких точных данных нет, а во-вторых, ранее мы уже видели статистику, указывающую на то, что линейка Pixel 6 как раз продаётся намного лучше предшествующих. 

При этом список проблем, которые были или до сих пор остаются актуальными, у текущей линейки действительно впечатляет. Это и медленный сканер отпечатков пальцев в экране, и проблемы с зарядкой, и разные проблемы с экранами, начиная от мерцаний и заканчивая физическими повреждениями без приложения силы, и порой неработающее приложение Android Auto, и отключение Wi-Fi. И это далеко не полный список.  

Топовые смартфоны Pixel практически всегда отличались обилием проблем (чаще всего программных), но текущая линейка, похоже, переплюнула все остальные.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js