Пока Apple продаёт iPhone 14 за 1000 евро Google предложит Pixel 7 Pro за 900 евро и подарит Pixel Watch при оформлении предзаказа

в 11:34, , рубрики: Новости

В этом году, особенно в Европе, смартфоны Pixel могут оказаться намного выгоднее новых iPhone. Мало того, что Pixel 7 и Pixel 7 Pro, судя по всему, не подорожают относительно предшественников ни в США, ни в Европе, так ещё и за оформление предзаказа на старшую модель якобы будут дарить часы Pixel Watch. 

Пока Apple продаёт iPhone 14 за 1000 евро Google предложит Pixel 7 Pro за 900 евро и подарит Pixel Watch при оформлении предзаказа

Инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt) утверждает, что как минимум в некоторых странах, включая Великобританию, за оформление предзаказа на Pixel 7 будут дарить наушники Pixel Buds Pro, которые сами по себе стоят 220 евро, а при оформлении предзаказа на Pixel 7 Pro подарят уже новые часы Pixel Watch, которым и вовсе приписывают цену в 350 евро! То есть за 900 евро, которые якобы будут просить за Pixel 7 Pro, покупатель получит и топовый смартфон, и часы. Для сравнения, за эти же деньги в Европе сейчас нельзя купить даже базовый iPhone 14, потому что там он оценён в 1000 евро. 

Анонс смартфонов и часов ожидается 6 октября, в продаже Pixel 7 и 7 Pro должны появиться 18 октября, а часы должны выйти 4 ноября.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js