Совершенно новые магазины «Эльдорадо + М.Видео», объединяющее оба бренда, должны способствовать росту посещаемости и среднего чека

в 8:56, , рубрики: Новости

Группа «М.Видео – Эльдорадо» сообщила об открытии магазинов нового формата «Эльдорадо + М.Видео», которые совмещают преимущества обеих розничных сетей. По задумке, это должно способствовать росту посещаемости на 1015% и среднего чека в магазинах. Магазины под брендами «М.Видео» и «Эльдорадо» продолжат работать в обычном формате.

Кобрендинговый концепт двух ведущих розничных брендов с разным позиционированием объединит конкурентные преимущества «М.Видео» и «Эльдорадо» в сервисе, ассортименте и промо. В магазинах формата «Эльдорадо + М.Видео» покупателям доступен полный ассортимент Группы, возможность заказать отсутствующий товар с доставкой домой или в любой магазин «М.Видео» или «Эльдорадо», получение онлайн-заказов с платформы любого бренда, применения бонусных рублей двух ретейлеров.

Пресс-служба «М.Видео – Эльдорадо»

Совершенно новые магазины «Эльдорадо + М.Видео», объединяющее оба бренда, должны способствовать росту посещаемости и среднего чека

Пилотная программа запущена в Тольятти и Рязани, где открылись девять магазинов формата «Эльдорадо + М.Видео» на площадках «Эльдорадо», включая большие торговые залы площадью более 1000 м2. Кроме того, в этом году группа «М.Видео – Эльдорадо» впервые рекламировала оба бренда в рамках «Чёрной пятницы» в одной кампании.

Объединение силы двух брендов по ряду направлений, включая ИТ, бэк-офис, логистику и маркетинг, уже конвертировалось в рост экономической эффективности компании и оптимизацию инвестиций, а также в дополнительные преимущества для покупателей. Новый пилот, по нашим прогнозам, может вывести синергию «М.Видео – Эльдорадо» на новый уровень и способен дать рознице более рациональное использование её возможностей и больше преимуществ для покупателей.

Главный операционный директор «М.Видео – Эльдорадо» Сергей Ли

Он добавил, что решение об открытии новых магазинов нового формата будет принято по итогам пилотного периода и оценки обратной связи от потребителей.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js