Глава Honor заявил, что Honor Tablet V8 Pro составит конкуренцию iPad

в 8:12, , рубрики: Новости

После презентации флагманского планшета Honor Tablet V8 Pro Чжао Мин (Zhao Ming), генеральный директор компании Honor заявил, что новинка сможет конкурировать с iPad в диапазоне от 300 до 500 долларов.

Напомним, базовая версия Honor Tablet V8 Pro, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, стоит 360 долларов. За версию с 12/256 ГБ будут просить 475 долларов.

Чжао Мин считает, что у себя на родине Honor может добиться большего успеха, чем Apple, потому что Apple отдает приоритет США и другим рынкам. Основным рынком сбыта Honor является Китай.

Глава Honor заявил, что Honor Tablet V8 Pro составит конкуренцию iPad

«Мы не только адаптируемся к потребностям и преимуществам китайских деловых людей, ученых, студентов и офисных работников, но также полностью удовлетворяем потребности в повседневных домашних аудиовизуальных развлечениях», — заявил Чжао Мин.

Honor Tablet V8 Pro получил первый в отрасли экран с адаптивной частотой обновления изображения до 144 Гц и системой защиты глаз. Также это первый сертифицированный планшет IMAX Enhanced, первый планшет на базе Dimensity 8100 и первый планшет с MagicOS 7.0.

Продажи Honor Tablet V8 Pro в Китае начинаются 30 декабря.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js