МТС Junior: все детские сервисы в одной подписке — от геолокации до музыки и онлайн-кинотеатра

в 12:14, , рубрики: Новости

Оператор МТС объявил о запуске универсальной подписки МТС Junior, объединяющей множество детских сервисов. Как отмечают в пресс-службе, это первая экосистемная подписка для детей. 

МТС Junior: все детские сервисы в одной подписке — от геолокации до музыки и онлайн-кинотеатра
Фото: charlesdeluvio

В течение первых 30 дней подписка предоставляется бесплатно, а затем стоимость составит 149 рублей в месяц. 

Как поясняют в МТС, с подпиской Junior родители смогут узнать местоположение ребёнка в реальном времени, дозвониться до него при нулевом балансе или при включённом беззвучном режиме, получать уведомления, о том, что ребёнок покинул дом, школу или двор, а также отслеживать заряд батареи и пользоваться другими полезными функциями.

Сам ребёнок получает доступ к мультфильмам и другому детскому контенту в онлайн-кинотеатре Kion, подкастам и песням в МТС Music, а также к развивающим курсам LogicLike. 

Хотя пользоваться сервисом могут абоненты и других операторов, для абонентов МТС подписка предлагает дополнительные услуги, такие как защита ребёнка от спама, ограничение звонков и SMS-сообщений детей на платные короткие номера, подключения ненужных подписок, платного выхода в интернет, когда исчерпан пакет трафика. Также абоненты МТС получают безлимитный трафик для общения в мессенджерах и социальных сетях — WhatsApp, Telegram, Discord, Snapchat, Viber, Likee, VK, «Одноклассниках» и др.

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js