В "Бегун" вернули бывшего директора Алексея Романенкова 

в 12:52, , рубрики: Новости

В "Бегун" (и объединённые с ним: Price.ru, Ichiba и Ferra) вернулся бывший, а теперь снова нынешний директор, Алексей Романенков. Об его назначении сообщает сам холдинг "Афиша-Рамблер-SUP". Романенков уже работал на похожей позиции в 2011- 2012 года. Тогда его должность называлась: и.о. гендиректора компании "Бегун". А затем, так в статусе и.о., не став гендиректором "Бегуна" при Молибоге, он и покинул компанию, после чего занялся другими проектами.

Также в совет директоров "Бегуна" и Price.ru вошел Грэм Джонс (Graham Geoffrey Jones) — бывший главный менеджер компании PriceGrabber, сервиса по сравнению цен в интернет-магазинах с данными по миллионам продуктов. В качестве руководителя PriceGrabber Грэм отвечал за стратегию и управление бизнесом, превысив уровень в миллиард долларов годовой выручки. 

Рамблер, а особенно его коммерческий блок, становится популярным местом для возвращенцев: помимо вернувшегося Романенкова в Рамблер возвращался, например, Антон Терехов, который был не просто нанят в компанию, но ещё и смог продать ей свой проект Ichiba.ru

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js