5 причин купить дачу в Евпатории

в 18:51, , рубрики: Новости, метки:

Если вы планируете инвестировать средства в покупку недвижимости на юге России, советуем рассмотреть Крым. Это очень перспективное и активно развивающееся туристическое направление, поэтому от желающих снять жилье у вас отбоя не будет. Если говорить о конкретном городе, мы советуем Евпаторию. Ее называют столицей северо-западного и степного Крыма, а еще это круглогодичный курорт для детского и семейного отдыха. На странице https://evpatoria.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/ можно сориентироваться по ценам на дачи и частные дома в Евпатории. Мы уверены, что они вас приятно удивят.

Высокая ликвидность

Мы посмотрели статистику стоимости жилья в Евпатории за последние 5 лет и хотим отметить, что недвижимость здесь каждый год растет в цене. Иногда на 5%, а иногда и на 25%, это зависит от многих внешних факторов: экономической ситуации, политики, и так далее. Получается, что ликвидность и доходность жилья очень высокие.

Доступная цена

Если сравнивать с тем же Севастополем или Симферополем, жилье в Евпатории стоит на порядок дешевле. Наверняка это связано с тем, что сам город меньше по размеру, но вот курортных перспектив у него больше в разы. Евпаторию еще со времен СССР называют Всесоюзной детской здравницей. Это идеальное место для отдыха семей с детьми. Причем не только отдыха, но и оздоровления.

Большой выбор вариантов недвижимости

В Евпатории вы можете купить дачный участок и построиться самостоятельно, вложить деньги в уже готовую квартиру или частный дом. Вариантов масса. Есть локации с видом на море, а есть и те, что расположены в глубине города. Здесь уже каждый сам для себя решает, что ему больше подходит, отталкиваясь от целей приобретения недвижимости.

Комфортный климат

Если дачу вы не планируете сдавать, а хотите жить на ней сами, то Евпатория — это отличный выбор. Здесь комфортный мягкий климат с малоснежной европейской зимой и жарким летом. В окрестностях города есть все что может понадобиться вам в повседневной жизни, а еще здесь огромное количество туристических локаций, пользующихся спросом круглый год.

Гостеприимные местные жители

Особенно удивляются этому люди, которые переезжают в Евпаторию из северных регионов страны. Люди здесь очень гостеприимные и улыбчивые — настоящие южане. Вам всегда подскажут дорогу или предложат свою помощь, если это необходимо. Уже через пару лет жизни в Евпатории вы тоже впитаете южный колорит, вот увидите!


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js