В магазинах появились новые Kia российской сборки: на все машины действует гарантия пять лет или 150 тыс. км пробега

в 23:10, , рубрики: Новости

Вместе с Kia Seltos, которые вновь начали отгружать дилерам несколько дней назад, в российских автосалонах появились Kia Soul. Автомобили везут с калининградского завода «Автотор», где они и собираются.

Опрошенные дилеры подтвердили, что поставки кроссоверов Kia Seltos и Soul с «Автотора» возобновились еще в конце 2023 года.

«Машины потихоньку привозят с «Автотора» — Seltos и Soul. Хотя их начали везти только сейчас, по ПТС они 2022 года выпуска», — рассказал менеджер одного из салонов Kia в Москве. Других моделей Kia с калининградского завода пока не ожидается, но в наличии остаются кроссоверы Sportage 2022 года из старых запасов, вместе с машинами 2023 года с минимальным пробегом, которые поставляются по параллельному импорту.

В магазинах появились новые Kia российской сборки: на все машины действует гарантия пять лет или 150 тыс. км пробега

В автосалоне Санкт-Петербурге подтвердили прибытие минимум двух автовозов с новыми Kia калининградской сборки. Среди них были кроссоверы Seltos в разных комплектациях.

«Автомобили завозились еще до Нового года. Есть Seltos серого цвета в комплектации Luxe Plus за 3,5 млн рублей с двухлитровым мотором и вариатором. Также есть еще три машины в комплектации Luxe на 100 тыс. рублей дешевле — красного, синего и белого цвета», — рассказал продавец.

На все машины, собранные в России, предоставляется официальная гарантия Kia — пять лет или 150 тыс. км пробега.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js