Любой смартфон или ноутбук с USB-C можно подключить к порту RJ45 (до 1 Гбит/с): представлен адаптер от Hagibis

в 5:31, , рубрики: Новости

6 июня 2025 года компания Hagibis выпустила адаптер с гигабитным сетевым портом RJ45 и USB Type-C «папа-мама», предназначенный для устройств без встроенных сетевых портов, таких как ноутбуки, игровые консоли, смартфоны и планшеты.

Адаптер построен на базе контроллера Realtek RTL8153E, обеспечивающего скорость до 1 Гбит/с, и оснащён алюминиевым корпусом для эффективного отвода тепла. Длина устройства составляет всего около 40 мм.

Любой смартфон или ноутбук с USB-C можно подключить к порту RJ45 (до 1 Гбит/с): представлен адаптер от Hagibis
Фото Hagibis

Цена адаптера установлена на уровне около 8 долларов. Для оптимальной работы рекомендуется использовать кабель со скоростью передачи данных не менее 5 Гбит/с.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js