Новейшую HyperOS 3.3 на базе Android 17 уже тестируют на Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 15T Pro

в 7:04, , рубрики: Новости

Xiaomi работает над HyperOS 3.3, обновление уже обкатывается внутри компании на нескольких топовых смартфонах и может стать промежуточной платформой перед переходом к HyperOS 4.0.

Одновременно Xiaomi запустила Android 17 Developer Preview для серии Xiaomi 17, где сейчас тестируются несколько устройств. HyperOS 3.3, как ожидается, не принесёт радикальных изменений, но станет технической базой для следующего крупного апдейта, улучшив стабильность, совместимость и отдельные элементы интерфейса.

Новейшую HyperOS 3.3 на базе Android 17 уже тестируют на Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 15T Pro - 1
Изображение Grok

Согласно утечкам, бета-версия HyperOS 3.3 на базе Android 17 уже доступна на Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 15T Pro с разными сборками.

При этом финальный стабильный релиз может выйти только для участников активной бета-программы, а остальным пользователям придётся ждать следующей версии системы или официального анонса.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js