На 11-13 ноября AMD запланировала мероприятие APU’13, на котором могут быть анонсированы гибридные процессоры следующего поколения

в 4:30, , рубрики: Новости

На период с 11 по 13 ноября компания AMD запланировала мероприятие APU'13, программа которого уже опубликована на сайте производителя. Как понятно по названию, темой мероприятия будут гибридные процессоры. Помня, что на подобном сентябрьском мероприятии GPU'13, посвященном графическим процессорам, были анонсированы GPU серий AMD Radeon R9 и R7, можно предположить, что в рамках APU'13 будут анонсированы гибридные процессоры следующего поколения для настольных систем, известные под условным наименованием Kaveri.

Напомним, недавно появилась информация о сроках выхода настольных APU AMD Kaveri. Как утверждается, поставки этих APU по каналам OEM начнутся в конце декабря, а уже в феврале будущего года их можно ожидать и в розничной продаже.

Расписание выступлений на APU'13 включает доклады, посвященные гетерогенным и облачным вычислениям, многоядерности, виртуальной реальности и другим интересным темам.

Для желающих получить информацию из первых рук, но не имеющих возможности присутствовать на мероприятии, AMD организует web-трансляцию.

Источник: AMD

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js