Компания Mad Catz решила освоить рынок игровых консолей, выпустив приставку Mad Catz M.O.J.O.

в 3:40, , рубрики: Новости, метки:

Производитель игровой периферии Mad Catz представил свой вариант мобильной игровой приставки под названием Mad Catz M.O.J.O.

Mad Catz M.O.J.O.

Устройство Mad Catz M.O.J.O. представляет собой маленькую чёрную коробочку клиновидной формы, оснащенную четырёхъядерным процессором Nvidia Tegra 4 T40S (ARM Cortex-A15), работающим на частоте 1,8 ГГц.

Mad Catz M.O.J.O.

Объём оперативной памяти равен 2 ГБ, а встроенной флэш-памяти — 16 ГБ.

Mad Catz M.O.J.O.

Присутствуют модули Wi-Fi стандарта 802.11a/b/g/n, Bluetooth v2.1 + 4.0, а также порты Ethernet, HDMI, USB 3.0, USB 2.0, аудиовыход и слот для карт памяти формата microSD.

Mad Catz M.O.J.O.

В качестве операционной системы используется Android 4.2.2 (Jelly Bean) с предустановленным магазином приложений Google Play и Nvidia TegraZone Apps.

Mad Catz M.O.J.O.

Микро-приставка, как её называют производители, поставляется с беспроводным контроллером Mad Catz C.T.R.L., который можно использовать в связке не только с самой приставкой, но и подключать к смартфонам и планшетам (имеется специальная клипса), а также к компьютерам.

Mad Catz M.O.J.O.

Максимальный размер присоединяемого устройства не должен превышать 80,5 мм, а минимальное значение равно 58,6 мм.

Mad Catz M.O.J.O.

В свою очередь приставка Mad Catz M.O.J.O. совместима с игровыми аксессуарами Mad Catz серий M.O.U.S., R.A.T., S.T.R.I.K.E. и F.R.E.Q.

Игровая приставка Mad Catz M.O.J.O. уже доступна для предзаказа по цене 250 долл. Напомним, у данного устройства есть конкуренты в лице Nvidia Shield и Ouya, которые на данный момент стоят 250 и 100 долл. соответственно.

Источник: Mad Catz

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js