За 36 часов 1,5 млн человек оформили заявку на покупку смартфона Huawei Honor 3C

в 5:30, , рубрики: Новости, метки:

Новые смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C получили очень приятные цены при достаточно приличных характеристиках. Можно практически с полной уверенностью сказать, что это обусловлено активной позицией компании Xiaomi. Смартфоны последней, напомним, очень хорошо продаются. Мы не раз писали о небольших рекордах данного производителя в скорости продажи своих аппаратов.

Теперь же, несомненно, именно благодаря соотношению стоимости и характеристик, свой рекорд установила и Huawei. Заключается он в том, что за 36 часов на сайте компании было оставлено 1,5 млн заявок на смартфон Honor 3C. Особенность заключается в том, что это именно заявки, а не покупки. То есть именно людям, оформившим заявки, в первую очередь продадут новенькие аппараты. При этом человек может и отказаться от покупки.

Huawei Honor 3C

Так или иначе, это всё равно своего рода достижение, особенно учитывая число желающих. Напомним, что смартфон Huawei Honor 3C оценён в $130 либо $160 в зависимости от объёма оперативной памяти (1 либо 2 ГБ). За эту стоимость покупатель получит аппарат с пятидюймовым дисплеем разрешением 1280 х 720 точек, четырёхъядерную платформу MediaTek MT6582, пару камер разрешение 8 и 5 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 2300 мА•ч.

Источник: GizChina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js