Пульт для презентаций Kensington PresentAir Pro напоминает авторучку

в 8:08, , рубрики: Новости, метки:

Компания Kensington начала продажи устройства под названием PresentAir Pro Bluetooth 4.0 LE Presenter. Новинка представляет собой пульт дистанционного управления компьютером, рассчитанный на три режима работы и являющийся, по словам производителя, самым компактным в своем роде. Внешне Kensington PresentAir Pro напоминает авторучку.

В пульт Kensington PresentAir Pro встроена лазерная указка

Для взаимодействия с компьютером используется беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 LE. Радиус связи составляет 10 м. Устройство совместимо с ОС Android 4.4, Windows 8.1 и iOS 8 и более новыми версиями этих ОС.

В пульт Kensington PresentAir Pro встроена лазерная указка

В режиме Presenter Mode устройство служит для управления презентациями, режим Media Mode оптимизирован для воспроизведения мультимедийных материалов, а назначение кнопок в режиме Custom Mode пользователь определяет самостоятельно. Для программирования предназначено бесплатно загружаемое приложение PresenterWorks.

В пульт встроена лазерная указка. Кроме того, он может играть роль пера, совместимого с сенсорными экранами большинства современных смартфонов и планшетов. В комплект поставки входит чехол.

В пульт Kensington PresentAir Pro встроена лазерная указка

Цену устройства производитель не называет.

Источник: Kensington

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js