Конкурс блоггеров от Buffalo Technology

в 9:49, , рубрики: Без рубрики

Компания Buffalo уделяет большое внимание диалогу с пользователями. Одним из направлений нашей деятельности остается коммуникация с авторами русскоязычного Интернета. Мы предоставляем нашу продукцию для тестов и экспериментов в обмен на экспертное мнение на страницах блогов.

Далеко не всегда мнение авторов совпадает с мнением сотрудников офиса Buffalo, но, тем не менее, мы безгранично благодарны этим людям за то, что они находят время для знакомства с продуктами нашей компании и написанию постов о них.

Мы хотели бы отблагодарить этих людей, решив устроить конкурс публикаций. В объективности этого конкурса мы очень надеемся на вашу помощь, читатели нашего блога.

Суть его проста. Мы разместили форму голосования на нашей странице в facebook.com. Если Вам понравилась одна или несколько публикаций, приведенных ниже, просим Вас перейти по ссылке и проголосовать за нее (ссылку мы еще разместим в конце поста). Этим Вы поможете автору, повысите его шансы на успех.

Мы специально не стали ограничивать конкурс только аудиторией Facebook. Даже если у Вас нет аккаунта в этой сети – Вы все равно можете принять участие в голосовании.

Главным призом нашего конкурса является облачный NAS Buffalo CloudStation Duo. Для второго и третьего места мы приготовили однодисковый DAS Buffalo DriveStation и портативный диск Buffalo MiniStation соответственно.

Мы хотим отметить, что этот конкурс мы не рассматриваем, как разовую акцию, его планируется проводить несколько раз в год. Поэтому, если Вы заинтересованы в тестировании наших продуктов – свяжитесь с нами либо в группах социальных сетей, либо здесь через личные сообщения и комментарии к этому посту. Хотим отметить, что для нас не имеет значения ни степень «раскрученности» вашего блога, ни привязка к какому-либо ресурсу, только ваша заинтересованность в продуктах Buffalo и умение выражать свои мысли.

Публикации по продуктам Buffalo:

1. Обзор блоггера Xoxothuk однодискового домашнего NAS LinkStation Pro
Buffalo, выходя на российский рынок сетевых устройств, предлагает отличную линейку домашних NAS — Linkstation, Pro версию которой я и протестировал.

2. Обзор блоггера DenisMajor 4-х дискового офисного NAS TeraStation X5/4.0
Реально устройство очень функциональное: всякое там шифрование, бэкап по расписанию и восстановление, ну и прочие приблуды наверняка окажутся весьма полезными в офисе.

3. Обзор блоггера ASakharov 4-х дискового офисного NAS TeraStation X5/4.0
NAS поставляется сразу с дисками. На мой взгляд это существенный плюс. Сталкивался с ситуацией, что диски в других NASах не «заводились». Да, милые заказчики сами покупали эти диски, а про таблицы совместимости с сайта производителя NAS они не знали.

4. Обзор блоггера Ammo1 двудискового домашнего NAS LinkStation Duo
Устройство интересное и ему может найтись много применений. В офисной 100-мегабитной сети скорость NAS будет выше скорости сети и никакой разницы с более скоростным накопителем или файлсервером на базе компьютера не будет. Можно удобно организовать работу небольшого офиса так, чтобы все рабочие файлы хранились на NAS.

5. Обзор ресурса «Про Фото» двудискового домашнего NAS LinkStation Duo
Накопитель работает шустро и стабильно, без проблем прокачивает через себя огромные объемы информации, да и к тому же может раздавать файлы практически на любое домашнее устройство. Однозначно удачный вариант и, пожалуй, самый надежный способ сохранить фотографии.

6. Обзор блоггера Basopotam 4-х дискового офисного NAS TeraStation TS-QVHL
Если вам нужен современный и надежгый NAS, советую посмотреть в сторону BUFFALO TS-QVHL: TeraStation™ Pro

7. Обзор блоггера DenisMajor однодискового домашнего NAS LinkStation Pro
Если всё-таки решу грамотно организовать домашнюю сеть, продукцию Buffalo обязательно буду рассматривать в качестве кандидата. Особенно если они сделают-таки NAS с Wi-Fi.

8. Обзор блоггера ASakharov 4-х дискового офисного NAS TeraStation iSCSI
Мы имеем специализированное устройство, которое хорошо работает в той области, для которой сделано. И потенциал у него больше, чем можно использовать в данный момент.

9. Обзор ресурса «Про Фото» приложения WebAccess WebAccess Buffalo
С помощью этого приложения можно лазить по содержимому дисков хранилища, загружать файлы на мобильное устройство или даже смотреть файлы непосредственно по сети. Функций минимум, но больше-то, по сути, и не надо от подобного рода приложений, хотя можно было бы и как-то разнообразить доступный пользователям функционал.

10. Обзор блоггера Ammo1 двудискового домашнего NAS CloudStation Duo
CloudStation интересен тем, что позволяет домашнее хранилище делать публичным. Владелец всегда может получить полный доступ к данным, хранящимся на накопителе из интернета, а при желании можно сделать так, чтобы все 2 или 4 терабайта данных, хранящихся на накопителе, были в свободном доступе.

Переход к голосованию

Сроки конкурса с 16 по 31 мая включительно. О результатах конкурса будет сообщено на страницах блога Buffalo, а также на страницах групп социальных сетей vk.com и facebook.com.

P.S. Для авторов:
Ценные призы, разыгрываемые в конкурсе, участвовали в тестах профильных изданий. Все устройства полностью исправны и готовы к эксплуатации.

Автор: DEvteev07


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js