Смартфон Elephone Vowney стоимостью 300 долларов получит экран QHD и 4 ГБ ОЗУ

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

О смартфоне Elephone Vowney мы впервые узнали ещё в конце весны. Тогда аппарат заинтересовал хорошими характеристиками и, предположительно, не самой высокой стоимостью.

Смартфон Elephone Vowney будет выделяться ёмкой АКБ

Смартфон не анонсировали в июне, как было обещано. Только сейчас в Сети появились официальные изображения и параметры аппарата. Часть из них соответствует ранним данным, а часть нет.

Смартфон Elephone Vowney будет выделяться ёмкой АКБ

Итак, в продаже действительно будет две модификации аппарата. Для начала обозначим отличия. Разрешение экрана, диагональ которого равна 5,5 дюйма, у младшей версии будет равно 1920 х 1080 точек, а у старшей — 2560 х 1440 точек. Объём оперативной и флэш-памяти будет равен 3 и 16 ГБ либо 4 и 32 ГБ соответственно. В остальном, судя по всему, отличий не будет.

Смартфон Elephone Vowney будет выделяться ёмкой АКБ

Экран сможет похвастаться 95-процентным охватом цветового пространства NTSC. Сердцем обеих версий будет служить платформа MediaTek Helio X10. Расширить объём флэш-памяти можно будет картами microSD.

Смартфон Elephone Vowney будет выделяться ёмкой АКБ

Фронтальная камера будет характеризоваться разрешением 8 Мп, а в основе тыловой расположится 21-мегапиксельный датчик Sony IMX230 формата 1/2,4 дюйма. Также можно отметить сканер отпечатков пальцев, расположенный под основной камерой. Если ориентироваться на ранние фотографии, корпус устройства выполнен из металла.

Смартфон Elephone Vowney будет выделяться ёмкой АКБ

Габариты ранее указывались равными 155 х 76 х 8,9 мм, но подтверждения этих данных пока нет. Зато ёмкость аккумулятора будет даже больше, чем предполагалось — 4000 мА•ч. А стоимость, напротив, будет меньше — 300 долларов за старшую модификацию. В качестве ОС выступит Android 5.1. В продажу Elephone Vowney должен поступить 25 октября.

Источник:
Gadgetz
AndroidHeadlines

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js