Обзор экономической стратегии Rail Nation

в 18:41, , рубрики: Новостной микс

Эта игра подойдет как для детей, так и для взрослых. Ведь в ней отсутствуют кровопролитные стычки с монстрами, драки, да и вообще, тут не место крови и насилию. Это отлично проработанная экономическая стратегия в режиме онлайн от Травиан. Тут рейтинг онлайн игр для соц сетей, а игру Rail Nation можно найти в первой десятке. Кстати, эта игра понравится и тем, кто любит кататься на паровозах. А все потому, что строить свою экономическую империю вы будете именно основываясь на железнодорожном деле.

Обзор экономической стратегии Rail Nation

В игре вам необходимо будет управлять железнодорожными перевозками, своевременно доставлять грузы и наладить сотрудничество с многочисленными ассоциациями. Также вам потребуется правильно оптимизировать товарооборот и ценовую политику, верно выбирать пути курсирования поездов, оптимально обеспечивать товарами населенные пункты, а также не забывать регулировать и координировать работу железнодорожных станций, вовремя чинить и совершенствовать оборудование. К вашим услугам разработчики представляют 36 видов локомотивов и более 48-ми вариаций вагонов. Вы можете, как приобретать новые вагоны и локомотивы, так и совершенствовать старые. Помните, что от верно разработанной экономической стратегии зависит ваша победа в игре. Если устали от экономики, то можно организовать гонки на поездах со своими друзьями в онлайн-режиме.

В игре присутствует привлекательная и детальная графика, а также отлично прорисованные карты. Как утверждает сайт http://GameOrg.ru вы сможете покупать новые поезда в неограниченном количестве, заниматься поставкой самых различных товаров более чем в 50 городов, совершенствовать свою железнодорожную станцию, строить на ней новые здания и постройки, а также развивать свой собственный город до пределов мегаполиса.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js