Стало известно, какие новинки техники 2017 самые перспективные

в 9:32, , рубрики: Новые технологии

Стало известно, какие новинки техники 2017 самые перспективные

Технологии все время развиваются. Ежегодно выпускается очень много новинок, но не все они становятся популярными и используются много лет. Некоторые же становятся чуть ли не народными. Специалисты решили создать список технических новинок 2017 года, которые скорее всего будут активно использоваться и в 2018.

В первую очередь, эксперты рассказали, что уже в 2018 год человечество наконец начнет эксплуатировать беспилотные автомобили. Если в последние годы о них только говорили, то теперь начнут и использовать. О такой возможности уже сообщили компании Waymo, Tesla. Использование автономного транспорта существенно изменит жизнь людей, а также экономическую ситуацию в нескольких странах.

Дополнительная реальность все больше входит в нашу жизнь. Она позволяет человеку контролировать множество параметров, находясь в процессе какой-то работы. Это настолько эффективно, что в будущем подобные разработки будут еще больше входить в нашу жизнь.

Следующие на очереди — умные медицинские приборы. Чаще всего это часы, которые способны контролировать состояние пациента.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js