Ученые рассказали, каким должен быть завтрак

в 15:51, , рубрики: Открытия ученых

Ученые рассказали, каким должен быть завтрак

Австралийские ученые разработали идеальный завтрак для людей. Он будет насыщать организм, не создавая при этом слишком большой нагрузки. Ученые отметили, что большинство людей едят утром неправильно, а многие и вовсе ничего не едят в раннее время. Между тем, это очень вредно, так как нарушает все процессы в организме.

Ученые отмечают, что наличие завтрака позволяет человеку поддерживать баланс сил на протяжении всего дня. Таким образом, он не будет чувствовать истощения уже к обеду. Это позволит не переедать вечером, когда появиться такой соблазн. Это позволит не накапливать лишние килограммы, а также не страдать от переедания ночью.

Ученые отмечают, что есть люди, которым не хочется есть сразу после пробуждения. В таком случае, по их мнению, завтрак можно немного отложить, но не полностью исключить. Сразу после пробуждения ученые советуют выпить стакан воды или зеленого чая. Это поможет запустить пищеварительную систему. К завтраку можно перейти уже через час-два. При этом продукты для него можно подбирать индивидуально.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js