Enlight — многофункциональный фоторедактор для iPhone

в 22:42, , рубрики: Приложения для iOS

Enlight   многофункциональный фоторедактор для iPhoneВладельцев iPhone порадовали новым фоторедактором под названием Enlight, который совмещает в себе оригинальные инструменты для обработки изображений.

При помощи программного обеспечения можно выравнивать и кадрировать снимки, применять разные фильтры, создавать коллажи и украшать всевозможными декоративными элементами.

Enlight   многофункциональный фоторедактор для iPhone

Главным достоинством приложения Enlight является то, что оно изменяет не только лица, а картинку целиком. Всё самое необходимое находится в специальных разделах («Кисти», «Холст» и т.д.).

Enlight   многофункциональный фоторедактор для iPhone

Приятным моментом для пользователей станет понятливый и простой интерфейс — элементы управления размещены в вертикальном меню, в правой части дисплея.

Для более опытных пользователей предусмотрены специальные опции, позволяющие улучшить экспозицию, снизить шум или объединить несколько фотографий с эффектом наложения.

Помимо всего прочего, Enlight поддерживает быструю публикацию в соцсетях.

Приложение Enlight доступно для скачивания в iTunes. Цена вопроса — 220 рублей. Немного позже ожидается появление версии для iPad и Android-устройств.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Enlight«
Цена: 220 р.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js