Уфолог обвинил инопланетян в слежке за ним через соцсеть Google+

в 13:32, , рубрики: Техно

Экс-редактор популярного ресурса UFO Sightings Daily, посвященного поиску доказательств существования инопланетян, заподозрил внеземных пришельцев в слежке за ним через социальную сеть Google+. По словам Скотта Варинга, накануне он зашел на свою страницу и увидел, что она просмотрена более 700 млн раз. «Не иначе как инопланетяне следят за тем, что я делаю и говорю», — заявил уфолог-энтузиаст.

1

«Других объяснений быть не может. Даже страницы моего сайта просмотрели всего 30 млн раз», — уверен Варинг. Он называет себя «самым популярным» пользователем Google+, ссылаясь на количество просмотров. Однако фолловеров у него всего чуть более тысячи, что не идет ни в какое сравнение с показателями страницы Lady Gaga с 9,8 млн последователей.

Практически ежедневно UFO Sightings Daily публикует очередные фото- и видеодоказательства существования инопланетян на Земле и планетах Солнечной системы. До сих пор неизвестно, действительно ли верят ли редакторы ресурса в эти «неопровержимые улики», либо успешно эксплуатируют доверчивость людей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js