Volvo запустит подразделение для создания роскошных машин

в 13:21, , рубрики: Техно

Руководство компании Volvo рассматривает возможность запуска нового подразделения, которое займется подготовкой самых роскошных и эксклюзивных версий моделей. Об этом со ссылкой на главу по продукции британского отделения шведской марки Иэна Ховата сообщает издание Supreme2.ru.

1

По словам Ховата, в Volvo отметили высокий спрос на специальную люксовую модификацию внедорожника XC90 нового поколения – First Edition, которую полностью раскупили за 48 часов. Этот вариант отличается максимальным оснащением, включающим, например, кожаный салон, вставки из натурального дерева и 1400-ваттную стереосистему Bowers&Wilkins.

«Если мы запустим роскошную линейку, то будем предлагать гораздо больше того, что например, доступно для внедорожника Range Rover Autobiography», – пояснил Ховат. По словам топ-менеджера, в автомобилях могут использовать часть решений концептуального интерьера Concept 26, показанного на моторшоу в Лос-Анджелесе.

1
Volvo Concept 26 представляет собой концепцию роскошного многофункционального салона с расширенными возможностями регулировок кресел и огромным экраном мультимедийного комплекса

При этом Ховат отметил, что роскошное подразделение будет запущено только после того, как компания окончательно сформирует свой модельный ряд.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js