Mozello – это самый быстрый инструмент для создания красивого веб-сайта!

в 10:53, , рубрики: Веб-разработка, конструктор сайтов, метки:

Многие из нас знают компанию «Blumentals Solutions SIA», получившую известность своими редакторам кода, такими как WeBuilder 2014 и т.д., нужно признать, не самым плохим по сегодняшним меркам.

Так вот Blumentals создали для российского рынка онлайн конструктор сайтов, что-то с «одной полки» сервиса uCoz.

Mozellowww.mozello.ru

Я попробовал сделать сайт в бесплатном варианте, ничего не дорабатывая, используя исключительно встроенные шаблоны — seo.mozello.ru
Я не могу припомнить, есть ли более простой и понятный способ создания сайта-визитки подобного качества. Для того, что бы сделать сайт в Mozello не требуется вообще никаких знаний, кроме базовых навыков использования web-сервисов (почта, социальные сети). И это не пустые слова.
Сервисом можно пользоваться в бесплатном варианте, ваш сайт будет расположен на поддомене основного домена *.mozello.ru, за относительно небольшую оплату можно получить больше возможностей:
image

Подробное описание платных возможностей с ценами описан тут www.mozello.ru/ceny

Панель управления выглядит в виде спидбара в Windows 8
image

Любой контент можно редактировать прямо с «лицевой стороны», без углубления в администраторскую часть и текстовые редакторы.
image

Добавление новой новости на сайт
image

Так же в бесплатной версии есть возможность выбора вёрстки страницы, что добавляет определенный комфорт для творческих идей и реализации сайта с минимальными затратами усилий.

image

Теперь есть достойный ответ на вопрос «Как сделать бесплатно хороший сайт». Качество инструмента радует, сервис молодой и будет развиваться и улучшаться.

Был бы рад услышать ваше мнение о том, есть ли необходимость в подобного уровня сервисе сегодня, может быть подсказали бы в комментариях схожие по качеству конструкторы для русскоязычных пользователей?

Автор: SCT

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js