Доступно обновление Android 4.3 для Google Nexus 4

в 0:13, , рубрики: android, nexus 4, метки: ,

image
Сегодня ночью прилетело обновление для Google Nexus.

В числе изменений в Android 4.3 — появление поддержки стандарта OpenGL ES 3.0, который позволит владельцам Android-устройств играть в игры с ещё более качественной графикой, и Bluetooth 4.0 LE (он же Bluetooth с низким энергопотреблением, о котором мы слышали и раньше). Другим важным обновлением стала возможность создания на одном устройстве нескольких профилей с разными правами доступа (актуально для планшетов). То есть, к примеру, родители смогут создать для своего ребёнка отдельный профиль и разрешить ему запускать только определённые приложения или отключить внутренние покупки.

Среди прочих изменений — новый интерфейс приложения Камера, улучшенные уведомления, функция T9 в стандартном номеронабирателе, возможность держать Wi-Fi включённым всегда, дополнительные возможности для разработчиков, а также множество других изменений и улучшений, к примеру, очередное увеличение плавности работы интерфейса и небольшие правки шрифта Roboto.

Изменения:

  • mrBuG: Сменили порядок сортировки приложений по названию. Теперь кириллица на первом месте.

Добавлено:

  • Добавлено приложение Google Keep

источник
fog

Если у вас Nexus, но Android 4.3 всё никак не прилетит — идите в Settings / Apps / All, найдите Google Service Framework, зайдите в него, нажмите Clear Data. После этого идите в Settings / About Phone / System Update и проверьте апдейт.

Предлагаю в комментах писать обнаруженные нововведения.

Автор: Actor

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js