Выставка работ победителей Фотоконкурса Epson

в 12:27, , рубрики: Блог компании Seiko Epson Corp., Фотоконкурс Epson, метки:

Выставка работ победителей Фотоконкурса Epson - 1Уважаемые читатели,

В этом пятничном посте хотели бы рассказать о том, что вчера в Центральном доме художника прошло торжественное награждение победителей 13-го сезона Фотоконкурса Epson. На мероприятии мы демонстрировали лучшие работы наших участников, дали слово кураторам, которые выступали в роли жюри конкурса, демонстрировали принтеры и МФУ серии «Фабрика печати» Epson и, конечно же, дарили призы победителям.

Выставка лучших работ наших участников продлится до 12-го июля.

Приглашаем всех, кто решит скрасить вечер, например, выходного дня и посетить Центральный дом художника. Теперь, кроме множества работ талантливых художников, дизайнеров и скульпторов, здесь можно «вживую» увидеть фотографии, занявшие победные места в Фотоконкурсе Epson.
Ждем вас в зале №8!

Выставка работ победителей Фотоконкурса Epson - 2

На выставке представлены фотографии из трех этапов конкурса:

  1. «Жизнь как она есть», куратор: Сергей Максимишин
    (1 сентября 2014 — 14 ноября 2014)
  2. «Travel», куратор: Александр Грек
    (15 ноября 2014 — 31 января 2015)
  3. «Новая реальность», куратор: Наталья Ударцева
    (1 февраля 2015 — 15 апреля 2015)

Кроме фотографий победителей, заботливо развешанных на стенах, все триста лучших фотографий-финалистов, отобранных нашими кураторами, ежедневно демонстрируются на двух проекторах Epson!
Напоминаем, что Фотоконкурс Epson – это наш спецпроект, призванный поддержать фотографов, помочь им в непростом деле постижения процесса создания фотографии и привлечь внимание к их работам профессиональных СМИ и галеристов. Конкурс становится отправной точкой для многих фотографов в дальнейшем совершенствовании в таких жанрах как репортажная, портретная съемка и пейзаж.
 

Автор: epsonic

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js