Рубрика «Command control»

Всем привет!

Давно хотел поднять свой C2-сервер. Ну, чтобы как большие мальчики — с доменом, прокси, шифрованным туннелем. Но покупать VPS с 8GB RAM и платить за Cobalt Strike как-то жирновато. Решил: будет малинка.

ВНИМАНИЕ : Эта статья предназначена для ознакомления начинающим исследователям в области кибербезопасности. Я не буду тут показывать как обходить защиту windows и какие либо системы обнаружения угроз . Перед загрузкой вредоносного файла я отключил защиту в windws.

Что взял из железа и софта

  • Raspberry Pi 4 (4GB). Валялась без дела.

  • SD-карта на 32GB.

  • Самый дешёвый VPS на 2GB за 4 евро в месяц. На нём - HAProxy.

  • Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js