Архив за 18 января 2024

Honda опубликовала первое изображение седана Civic образца 2025 с гибридной силовой установкой.

Автомобили BAIC появились на маркетплейсе Ozon, и те, кто готов покупать машину онлайн, могут прилично сэкономить: на самые популярные модели действуют скидки в размере нескольких сотен тысяч рублей.

Аналитики «Автостата» опубликовали рейтинг самых продаваемых автомобилей в России в 2023 году с указанием цены на начало 2023 года и на начало 2024 года.

Компания Intel неожиданно вернула себе звание крупнейшего производителя полупроводниковой продукции по итогам 2023 года. 

Как сообщает Quto.ru, крупная дилерская сеть привезла в Россию крупную партию кроссоверов Hyundai Mufasa 2023 года выпуска. Это параллельный импорт из КНР, в других странах автомобиль пока не продается.

С возможностями GeForce RTX 4070 Super мы уже ознакомились, теперь пришёл черёд RTX 4070 Ti Super. В Сеть как раз попали первые результаты её тестов. 

Компания Samsung решила скопировать спорный подход Apple к функции Always-on Display.  

Активный акцент на искусственный интеллект может повысить средний объём оперативной памяти не только в смартфонах, но и в ПК.  

Автомобили Li Auto в 2023 году обрели популярность у россиян: эти машины обеспечивают высокий уровень комфорта и других потребительских качеств, но при этом стоят относительно разумных денег. Но сейчас эти машины стали попадать в ДТП, и владельцы столкнулись с серьезной проблемой: после того, как «выстреливают» подушки безопасности, Li Auto любой модели превращается в «недвижимость», даже если повреждения кузова не очень значительные.

Сегодня состоялось очень важное событие: Huawei представила в Китае новейшую операционную систему HarmonyOS NEXT, которая, в отличие от обычной HarmonyOS, не базируется на Android AOSP. Более того, эта ОС вообще не совместима с Android и ее приложениями.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js