Бесплатный курс «Организуйте свое мышление» от LendWings

в 14:00, , рубрики: Lendwings, Блог компании LendWings, видеокурсы, интернет образование, интернет обучение, курсы онлайн, тренинги, эксперты, метки: , , , , , ,

Добрый день.

Проект LendWings опубликовал еще один бесплатный курс о том, как правильно фокусироваться на целях в жизни, и как эффективно эти цели можно достигать. Мы рады пригласить вас к нам на сайт.

Весь курс доступен здесь.

Автор о курсе:

Вы когда-либо задавались вопросом, «я знаю, что я могу сделать больше в своей жизни, но как?»

Давайте здесь и остановимся. У вас очень насыщенная жизнь и в ней много вещей, которые вас отвлекают ..., и это может привести к потере фокуса (ориентира), и вы не получите из-за этого от жизни всего, чего хотите. Вы начинаете ходить в спортзал в январе, но к концу февраля…

Гитара, которую вы купили, находится в комнате для гостей, и покрывается пылью…

У вас есть экземпляр «7 Привычек Успешных Людей» на книжной полке, вы знаете, что это — отличная книга, но вы не открывали ее с 1995…

Вы решили выучить французский язык, и после 3 недель вы думаете, возможно, что испанский язык был бы лучше, но 3 года спустя вы все еще говорите просто на ломаном английском языке, когда выезжаете заграницу…

Звучит знакомо? Вы не одиноки в этом. Большая часть населения находится с вами в одной лодке. Это довольно типично. Только у небольшого процента людей на планете есть самодисциплина достойная олимпийского атлета.

И я на пример тоже не отношусь к этой группе. У меня нет железной воли. У меня даже нет оловянной воли. Вероятно, скорее картонная, если быть честным.

И так, стандартный подход достижения своих целей в действительности не может быть применен ко мне, так как стандартный подход заставляет МЕНЯ меняться.Стандартный подход в основном требует 'иметь большую самодисциплину', и просто 'становиться лучше'. Именно поэтому я создал другой подход. Тот, который работает на меня. И мне не пришлось работать много, поскольку великий Бенджамин Франклин уже сделал большую часть работы. Я только добавил несколько идей (фишек), сделал его еще более доступным и добавил некоторые алгоритмы мышления, чтобы было еще проще воплотить его в жизни. Этот подход основан на использовании системы, которая требует минимальных затрат силы воли, этот подход не заставляет вас меняться.

Немного об авторе:

Том Кэссиди — всемирно публикуемый автор, инженер мысли, эрудит, используя алгоритмы помогает людям решать самые сложные проблемы в их жизни: проблемы с самооценкой, вера в себя, достижение цели в бизнесе, самоуважение, достижение устойчивого здоровья и построение отношений.

Вопросы к вам:

Проблема определения целей и правильного пути их достижения не обошла и нас стороной. И, как советует наш автор, на этой неделе я решил сфокусироваться на проблеме бизнес модели в e-Learning. Внутри команды появилось несколько противоположных точек зрения относительно модели развития и модели монетизации. Как бы меркантильно не звучали эти проблемы, но без правильной стратегии ни один проект не может хорошо развиваться и производить качественные продукты.

У нашей площадки, есть к вам несколько вопросов, ответив на которые вы сможете помочь нам скорректировать нашу модель и достичь одной из 13-ти целей :)

Спасибо всем откликнувшимся.

Автор: Dhab

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js