LuckyTee.ru – неповторимые дизайны, которые присылают сами пользователи

в 20:00, , рубрики: футболки, электронная коммерция, метки: ,

LuckyTee.ru – неповторимые дизайны, которые присылают сами пользователи
Уважаемые хабрачитатели и хабрапочитатели, мы рады представить вам свой интернет-проект Lucky Tee. Что это?

LuckyTee.ru – место, где каждые 72 часа выставляется на продажу новая футболка с дизайном, который присылают сами пользователи. К дизайну обычно прилагается история или пояснения.

Зачем дизайнерам присылать свои работы? Затем, что дизайнер, чью работу мы используем на нашем сайте, с каждой проданной штуки получает 30 рублей.
Футболка с таким дизайном продаётся ровно трое суток. И если вы не купили ее в течение этого срока, то больше купить такую футболку вы не сможете. Цена одной штуки составляет всего 350 рублей, доставка лично в руки бесплатная.

LuckyTee.ru – неповторимые дизайны, которые присылают сами пользователи

Онлайновая часть нашего «бизнеса» у всех на виду, что касается оффлайновой части, то мы сами шьем наши футболки (они сделаны из стопроцентного хлопка высшего сорта), печатаем на них рисунки и отправляем. Знали бы раньше что все это будет не так просто, то, возможно, и не взялись бы за все это.
Сейчас нам присылают много разных дизайнов, но среди них не так много как хотелось бы по-настоящему хороших. Так что приглашаем к сотрудничеству талантливых и немного сумасшедших дизайнеров, в том числе на постоянной основе.
Тот рисунок, что изображен вверху – это дизайн, который сейчас продается на нашем сайте (называется «Хабраэффект», является пародией на картинку с китом, символизирующую падение сервисов Twitter). Один из ближайших следующих дизайнов будет таким:

LuckyTee.ru – неповторимые дизайны, которые присылают сами пользователи

Надеемся что чем дальше, тем интереснее будут дизайны, так что в целях «неупущения» возможности приобрести что-то классное всего за 350 рублей (включая доставку) приглашаем подписаться на новые дизайны (это можно сделать непосредственно на сайте).
Кстати, каждому профессиональному блогеру за рассказ о проекте высылаем футболку на выбор.
Предварительно по этому вопросу лучше написать сюда – info@luckytee.ru
Также рассматриваем предложения инвесторов.
Спасибо всем за внимание. Критика проекта будет восприниматься с благодарностью.

Автор: specialforyou

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js